Contatti

Assistenza Amministrativa
Sig. Rossi Barbara
rossi.b@computosistemi.com

Assistenza Software
Sig. Razzano Laura
razzano.l@computosistemi.com

Assistenza Software
Sig. Finotti Rita
finotti.r@computosistemi.com

Assistenza Hardware
Sig. Volta Riccardo
volta.r@computosistemi.com

Assistenza Hardware
Sig. Govoni Marco
govoni.m@computosistemi.com

Assistenza Commerciale
Sig.Mantovani Alberto
mantovani.a@computosistemi.com

Responsabile Aziendale
Sig. Faggioli Filippo
faggioli.f@computosistemi.com

PER CONTATTARCI SIETE PREGATI DI UTILIZZARE I SEGUENTI NUMERI

0532242365  –   3519660685

Richiedi informazioni

Computo Sistemi

Da semplice venditore di macchine elettroniche, ad azienda di servizi. Tecnici specializzati garantiscono il servizio post vendita direttamente nella sede del cliente, con interventi mirati e tempestivi.